Важная информация! Читайте подробности здесь!

Остерегайтесь подделок!

KWADRON — вся правда в одном обзоре.

Данную статью нас побудила написать откровенная ложь, распространяемая отечественными “бизнесменами”. Мы вынуждены расставить все точки над i и разъяснить русскоязычным тату-мастерам и специалистам перманентного макияжа как работает компания: ее позиции, структуру, цели, позиционирование бренда и как уберечь себя от покупки откровенных подделок.

Компания KWADRON основана в Польше в 2011 году Радославом Раквэлом (Radoslaw Rachwal), бывшим тату мастером и бизнесменом в настоящем.

Структура производства была создана изначально основательно и верно:

  1. Собственная фабрика;
  2. Уникальные технологии и 100% стерильность;
  3. Жесткий аудит и квалифицированный персонал;
  4. Безопасность от промышленного шпионажа и следование лучшим юридическим практикам.
Давайте разберем все пункты детально.

Собственная фабрика.
KWADRON является самостоятельным владельцем фабрики на которой и происходит полный цикл выпуска продукции. Никакая другая компания не имеет возможности производить свою продукцию на заводе КВАДРОН.
Все, кто утверждает обратное – бесстыдно лгут!

Уникальные технологии.
На сегодняшний день у KWADRON фактически нет конкурентов, поскольку это — самая технологичная и качественная тату-компания в мире.
Компоненты модулей Квадрон — это эталон. Именно поэтому все конкуренты пытаются сравнивать свою продукцию именно с продукцией KWADRON. Качественные иглы, уникальное строение внутренней формы модуля и качественная детализация — это то, что нужно для комфортной работы.
Пока ни одна компания не смогла сделать это все в совокупности, кроме KWADRON.

Особое внимание мы уделяем стерилизации. Только у двух компаний в мире, включая КВАДРОН, есть международный сертификат стандарта ISO, подтверждающий 100% стерильность и безопасность продукции!

Знаете ли вы, что большинство компаний, выпускающих иглы и картриджи, не подвергают их стерилизации и индикатор на обратной стороне блистера – это простая печать на принтере!

Аудит и квалифицированный персонал.
Пожалуй, один из самых важных аспектов контроля качества продукции — это ее проверка на всех этапах производства. Именно поэтому в продукции KWADRON нет брака, поэтому персонал компании имеет социальные гарантии и мы ценим наших специалистов. В нашем производстве задействованы только лучшие кадры.

Обратите внимание на процент брака в любых компаниях-производятелях картриджей и игл и сравните с KWADRON!

Безопасность. Ни одна компания не имеет доступа к технологиям KWADRON и процессу производства. Данная информация является коммерческой тайной и не раскрывается.

Все заявления о том, что какая-либо компания производит продукцию по нашим стандартам, являются недостоверными. Наши технологии надежно защищены! Формы отливки, иглы, пластик, структура мембраны и прочие детали – это наш фирменный секрет и к нему нет доступа. Можно постараться приближенно скопировать дизайн продукции, но технологическая точность, параметры параметры эластичности мембраны, внутренняя конструкция модуля, качество пластика, качество исполнения игл — останутся за пределами досягаемости.

Торговая марка KWADRON зарегистрирована во всех странах, и мы ревностно блюдем правомерность ее использования.

Мы знаем, что выпускаем продукцию №1 в мире. Попробуйте сделать лучше, не паразитируя на чужом имени, или «до встречи в суде»!

Бизнес по-русски в области создания “новых брендов” картриджей.

Буквально месяц назад мы столкнулись с невероятным феноменом - на российском рынке стали появляться картриджи, внешне близко напоминающие KWADRON. Некоторые из них имели также очевидные попытки подделки упаковки. Поскольку мы строго контролируем оборот подделок нашей продукции, ознакомившись с образцами копий, мы пришли к выводу, что они не имеют ничего общего с оригинальными картриджами КВАДРОН, кроме внешнего сходства самого модуля.
В адрес продавцов упомянутой продукции нашей компанией были направлены письма, в которых были озвучены претензии с нашей стороны, описаны последствия и перспективы недобросовестной конкуренции. Это возымело свой эффект и охладило пыл сообщества.
Однако, мы хотим сфокусировать ваше внимание на одном примере и разобрать всю цепочку детально, с акцентом на нюансах.

Некая компания (мы намеренно не упоминаем ее название, надеясь, что данный инцидент будет единственным и последним) выпустила картриджи, внешне напоминающие по форме KWADRON, и стала утверждать, что они выпускаются в Чехии.

Тем не менее, данная компания даже не зарегистрирована в реестре компаний Чехии, имеет только лишь сайт на русском языке, располагающийся на российском хостинге. То есть, фактически обманывает своих покупателей с целью увеличения доверия к бизнесу, упомянув о европейских корнях, не имея таковых.

На этом горе-предприниматели не успокоились и стали обзванивать возможных клиентов с посылом, о том, что они производят картриджи на фабрике KWADRON и их картриджи идентичны. Понимая, что такая информация в открытых источниках будет расценена как прецедент для судебного разбирательства они доносят данную информацию исключительно в телефонном разговоре с клиентом. Мы обладаем данными записями и готовы предоставить их любому заинтересованному лицу с целью понимания глубины, беспомощности и низости данного действия.

Как не стать жертвой обмана:
  1. Как мы и упоминали, на фабрике КВАДРОН никто не производит продукцию кроме самой компании KWADRON. Покупайте только у официальных распространителей!
  2. Вы вполне можете истребовать с продавца доказательную базу происхождения товара. Данная информация открыта и продавец должен удовлетворить ваше любопытство.
  3. Требуйте сертификат стерилизации продукции. Для примера, у КВАДРОН — это фирменный бланк ISO с датой и номером партии стерилизации, который, в некоторых случаях, предоставляется таможне при таможенном оформлении товара.
  4. Если вас уже обманули и хотите вернуть навязанный вам мошенническим способом товар, не соответствующий заявленным качествам, не стесняйтесь требовать ваши средства обратно — это ваше законное право!
  5. Мы рады помочь советом и ответить на любые вопросы на любые вопросы. Готовы предоставить любые доступные документы на продукцию KWADRON. В случае необходимости, также предоставим любые документы на продукцию из головного офиса в Польше.
  6. Мы трепетно относимся к нашему бренду и если у вас есть доказательства, что кто-то использует наше имя с целью обмана – мы будем крайне признательны вам за их предоставление.
Резюмируя.

Мы полагали, что путь подделок уже в прошлом и данный этап в России пройден, но, к нашему сожалению, ошибались.
KWADRON – компания построенная собственными средствами и силами, умом, классными специалистами. Бренд, которым мы гордимся по праву!
Мы знаем как сложно создавать с нуля, но мы никогда не опускались до обмана своих клиентов и не
использовали чужое имя.

Поэтому, с данного дня мы делаем следующее заявление:

Ни у одной компании, продающей подделки, напоминающие нашу продукцию, больше не будет доступа к покупке продукции KWADRON. Также они будут исключены из списка официальных дистрибьюторов. Поддержка мошенников – это такое же мошенничество.

С уважением к порядочному и честному бизнесу, KWADRON RUSSIA-CIS.

вы должны согласиться на обработку персональных данных ×